******居环核心段提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E************001
本项目于2025年2月24******委员会评审,现公示如下:
一、招标人基本情况:
******有限公司;
地址:龙岩市新罗区龙腾南路14号办公楼402室;
联系人:陈加双 电话:******;
二、招标项目名称:******居环核心段提升工程监理。
******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。
五、中标候选人基本情况:
第一中标候选人:******有限公司;
中标价:167864元;
施工阶段监理服务期:180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;
质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;
总监理工程师:黄诗暖,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:******。
六、投标文件雷同情况:无。
七、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
******委员会成员名单:陈丽英、 赖贵洲、林锋旺、苏宏冰、 李文龙。
公示时间:2025年2月25日至2025年2月27日。
******有限公司
******有限公司
2025年2月25日