厦龙合作区通用厂房一期及综合楼配套物业服务项目
中标公示
招标编号:(2023)建融招字第23282号岩
本项目于2023年11月20日在龙岩市公共资源交易中心******委员会评审,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
******有限公司
招标人联系地址:龙岩市新罗区雁石镇西一道8号五楼
招标人联系人及电话:蓝先生 ******
二、招标项目名称:厦龙合作区通用厂房一期及综合楼配套物业服务项目
******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、中标候选人基本情况:
******委员会按招标文件要求对投标人的投标文件进行评审,并根据招标文件规定推荐一名中标候选人,结果如下:
中标候选人:******有限公司,厂房投标单价:0.80元/㎡·月,综合楼投标单价:2.80 元/㎡·月,宿舍楼投标单价:1.80 元/㎡·月,职工文体中心投标单价:2.80元/㎡·月。
厂房空置面积投标单价:0.40元/㎡·月,综合楼空置面积投标单价:1.50元/㎡·月,宿舍楼空置面积投标单价:1.00 元/㎡·月,职工文体中心空置面积投标单价:1.50元/㎡·月。
服务年限: 3年 。
五、被确定为否决投标的投标人名称及原因:******有限公司:上传的电子投标文件中,未提供“未被列入行业黑名单承诺书”或“福建省2018年度物业服务企业信用综合评价结果信用等级不低于B级”查询结果截图等相关证明材料,不符合招标文件第一章第二条第(5)点要求。
******委员会成员名单:林丽葆、吴秋芳、罗恺东、陈炳煌、蓝小兵。
七、公示时间:2023年11月21日至2023年11月23日
八、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。
******有限公司
******有限责任公司
2023年11月21日