欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

长汀经济开发区基础设施项目道路提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

长汀经济开发区基础设施项目道路提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-09-21
招标文件下载
我要报名

长汀经济开发区基础设施项目道路提升工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E************001

本项目于202309200830分在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标室(长汀县汀州镇腾飞一路4号恒盛工业园综合楼A幢三楼(电信大厦旁)******委员会评审完毕,现将中标人公示如下:

一、招标工程项目概况:

  招标人:******有限公司

  地址:福建省龙岩市长汀县策武镇

  电话: ******  

  联系人: 先生 

  项目名称:长汀经济开发区基础设施项目道路提升工程

二、中标人如下:

中标人:******有限公司;投标报价为:******;工期要求:总工期为120个日历天;其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。质量要求符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准、《城市绿化工程施工及验收规范》、《城市绿化工程质量验收规程》及《龙岩市城市绿化导则(试行)》规定的合格标准;项目负责人:杨林;注册证号:GX******136

三、被确定为废标的投标人名称及原因:******有限公司:拟派出的项目负责人不满足评标办法和标准数据表第************有限公司:投标函附录未按照招标文件第8章 “商务文件格式”规定的格式内容填写

******委员会成员名单:林鸿涛、蔡炎福、曾繁源、黄海明、陈永通

五、公示时间:20230921日至20231001

   对评审结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。

监督部门及联系电话:******建设局0597—******

备注:根据闽发改法规〔******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

    特此公示!

                      招标人:******有限公司

                          招标代理机构:******有限公司 

          

                  O二二十

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部